Корректирующий релиз LibreOffice 3.5.1

Организация Document Foundation анонсировала корректирующий выпуск офисного пакета LibreOffice 3.5.1, в котором представлены только исправления ошибок и обновления файлов с переводами. В частности, устранено несколько ошибок, приводящих к краху, и решены проблемы с импортом и экспортом RTF. Готовые установочные пакеты подготовлены для платформ Linux, Mac OS X и Windows. Финальный релиз 3.5.1 полностью аналогичен ранее представленному второму кандидату в релизы.

Если первый выпуск LibreOffice 3.5.0 рекомендовался для использования продвинутыми пользователями и энтузиастами, то в версии 3.5.1 устранено большинство наиболее важных ошибок. Версия LibreOffice 3.5.1 отмечена, как пригодная для внедрения на предприятиях, включения в состав дистрибутивов и для использования обычными пользователями.

Дополнительно в анонсе отмечается, что в настоящее время к проекту присоединилось более 400 разработчиков. В среднем к разработке LibreOffice каждый месяц подключается 20 новых разработчиков. При этом проект остаётся независимым от какого-либо вендора - число разработчиков, трудоустроенных в отдельных компаниях, не превышает 7%.

Источник:
http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=33365

<= Назад
Комментарии
]]> ipv6 ready Kiev LUGLinux4MeНостальгияЛичный сайт skeletora ]]>