Команда Mandriva принимает участие в европейской конференции LinuxCon

Команда Mandriva принимает участие в европейской конференции LinuxCon. Это первое официальное мероприятие, на котором будет представлена новая операционная система Mandriva Desktop 2011.

LinuxCon — самое значимое событие в жизни СПО-сообщества. Конференции проводятся 4 раза в год на различных континентах. Предполагается, что по итогам 2011 года в работе LinuxCon примут участие более 2500 человек из 30 стран мира. Мероприятие было задумано в 2009 году как площадка, где разработчики, пользователи и эксперты могут обменяться идеями о развитии продуктов и технологий, договориться о сотрудничестве и найти новых сторонников.

На европейской конференции LinuxCon, которая проходит в эти дни в Праге, команда Mandriva представляет новую версию операционной системы Mandriva Desktop 2011. В этом инновационном продукте впервые объединены усилия инженеров, дизайнеров и программистов из трех центров разработки Mandriva, которые расположены во Франции, Бразилии и России.

В рамках LinuxCon Europe команда Mandriva также озвучила новую инициативу по набору персонала. Компания заинтересована в сотрудничестве с разработчиками, программистами, дизайнерами и продавцами.

Источник:
http://feedproxy.google.com/~r/org/LOR/~3/-GesIYZ3yWY/6927278

<= Назад
Комментарии
]]> ipv6 ready Kiev LUGLinux4MeНостальгияЛичный сайт skeletora ]]>