Поддержка продукта Nero Linux прекращена

Поддержка продукта Nero Linux прекращена. Продукт больше не продаётся в магазине на сайте http://nero.com/, а техническая поддержка для него больше не оказывается. Для загрузки по-прежнему доступна Linux-версия Nero AAC Codec.

На форуме Nero закрыт постинг во все темы в разделе Nero Linux, кроме одной, от 22 апреля 2012 года, в которой новый пользователь с двумя сообщениями предложил сделать долго не обновлявшийся продукт бесплатным, а ему ответили, что было решено прекратить поддержку продукта. Страницы базы знаний о Nero Linux удаляться не будут. Поиск по сайту http://nero.com/ всё ещё выдаёт страницы описания продукта Nero Linux, но они больше не существуют, и вместо них отображается текст "Данная страница не существует или ссылка больше не действительна", кроме страницы системных требований, которая ещё существует.

Последний релиз программы был 17 сентября 2009 года, она распространяется в виде универсальных RPM/DEB для всех дистрибутивов Linux с поддержкой архитектур x86 и x86_64. Поддерживаются CD, DVD, BluRay, приложений для Linux два: Nero, и Nero Express. Интерфейс - GTK 2.

Источник:
http://feedproxy.google.com/~r/org/LOR/~3/Y5zJNP22j5k/7788180

<= Назад
Комментарии
]]> ipv6 ready Kiev LUGLinux4MeНостальгияЛичный сайт skeletora ]]>