Принято решение по интеграции нового интерфейса Australis в Aurora-ветку Firefox 29

Разработчики Mozilla утвердили решение по интеграции кардинально переработанного интерфейса Australis в Aurora-ветку, которая будет использоваться для подготовки выпуска Firefox 29. Напомним, что изначально планировалось включить Australis в состав мартовского выпуска Firefox 28, но интеграция была отложена.

Вчера состоялось заседании, на котором была рассмотрена целесообразность отложить Australis до Firefox 30. Но разработчики согласились, что новый интерфейс уже готов для ветки Firefox 29, релиз которого запланирован на 29 апреля. В зависимости от результатов тестирования aurora-ветки, 17 марта во время перехода Firefox 29 на стадию бета-версии будет дополнительно рассмотрен вопрос принятия Australis в бета-ветку Firefox 29 или продолжения тестирования в Aurora-ветке Firefox 30.

Напомним, что Australis примечателен значительным упрощением интерфейса и унификацией его элементов. В частности, упразднена возможность создания собственных панелей, все пиктограммы дополнений перемещены в основную панель навигации (удалена статусная строка), появилось единое унифицированное меню.





Источник:
http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=38981

<= Назад
Комментарии
]]> ipv6 ready Kiev LUGLinux4MeНостальгияЛичный сайт skeletora ]]>